Overly
06 09.2019

Агентство маркетинговых коммуникаций «Ромашка» Балаково - сувенирная продукция, спидвейная атрибутика, магниты, кружки,бейсболки, вышивка, сублимация,

АМК "Ромашка" изготовило к чемпионату Европы по спидвею среди пар 2019 в городе Балаково многочисленную сувенирную продукцию. Футболки, бейсболки, кружки, значки, брелоки, вымпела, магниты. Каждый болельщик мог приобрести сувенирную продукцию на стадионе "Труд" во время гонки.



Наша организация совместно провела уже не один проект и ни на секунду не пожалела о таком партнерстве. Во-первых, потому что это команда настоящих профессионалов. Каждый работник прекрасно выполняет возложенные на него обязанности. А вместе они справляются с поставленной задачей на «отлично». Во-вторых, порадовало то, что они не навязывают собственного мнения, а лишь помогают в оптимизации принятого вами, все-таки наш 15-ти летний опыт дает свои плоды. В-третьих, качество работы и пунктуальность, для техслужб это очень важно! каждый наш соответствовал заранее оговоренным срокам. Связавшись в режиме реального времени с сотрудниками агенства можно вовремя подкорректировать что-то или добавить, при необходимости. Это помогает избежать траты времени на переделки. Очень хочется поблагодарить команду профессионалов рекламного агентства "РОМАШКА" за качественное исполнение своих обязанностей. Пожелать им дальнейшего процветания, что в принципе при таком ответственном подходе к работе вполне ожидаемо.

Рыбаков Артём Николаевич



Навигация