Overly
28 04.2012

Агентство маркетинговых коммуникаций «Ромашка» Балаково - ЦВП от компании «Фамильные колбасы» в Балаково

"Меняем марки на подарки". По заказу компании "Фамильные колбасы" мы организовали ЦВП (центр выдачи призов) в городе Балаково. "Меняем марки на подарки" - так звучит слоган новой акции от компании "Фамильные колбасы". Приобретайте продукцию ТМ «Фамильные колбасы» с наклейкой АКЦИЯ, собирайте Фамильные марки и получайте подарки! За 20 марок Вы получите разделочную доску, за 30 – деревянную ступку, за 50 – деревянный столик «Завтрак в постель». В акции участвуют сосиски, сардельки, копченые колбасы торговой марки «Фамильные колбасы». Фамильные марки находятся внутри упаковки продукта. Обращайте внимание на ее целостность! Количество подарков ограничено. Спешите! Сроки акции продлены.

География акции: в местах реализации продукции ТМ «Фамильные колбасы», на территории следующих городов: Саратов, Энгельс, Балаково,Балашов, Пенза, Волгоград, Самара, Тольятти, Воронеж.

Сроки проведения акции: с 1 марта 2012г по 30 апреля 2012г (включительно).

Сроки получения гарантированных призов: с 31 марта 2012г по 20 мая 2012г (включительно)



Очень довольны организацией и качеством предлагаемых услуг! Пожалуй, одна из немногих компаний, которая держит марку! Продолжайте в том же духе!

Абаев Юрий Александрович



Навигация