Overly
06 11.2014

Агентство маркетинговых коммуникаций «Ромашка» Балаково - ДЕГУСТАЦИЯ ПРОДУКЦИИ КОМПАНИИ "РАЦИОНАЛЬ" в г.Вольск

5 ноября стартовала волна дегустаций продукции саратовской компании "Рациональ" во всех магазинах ТС Магнит в г. Вольск , которая продлится до 18 ноября!

Саратовская Производственная Компания "Рациональ" специализируется на производстве полуфабрикатов, колбас и мясных деликатесов. Компания "Рациональ" была создана в 2004 году. Руководство компании постоянно работает над тем, чтобы полуфабрикаты не уступали по вкусу домашним блюдам и убеждены в необходимости комплексного подхода к обеспечению предприятия высокотехнологичным и современным оборудованием, а так же в том, что важную роль в организации всего процесса играет правильно сделанный выбор поставщика сырья.
Изготовление продукции осуществляется с максимальным сохранением витаминов, микроэлементов и аминокислот благодаря шоковой заморозке. ООО «Рациональ» выпускает деликатесную продукцию, колбасы, котлеты, купаты, вареники, фаршированные перцы, пельмени и голубцы.



Были приятно удивлены, встретив в небольшом городе такую крепкую команду! Ответственность, мобильность, оперативность, стремление качественно сделать своё дело - вот важные в современном мире качества, которые присущи коллективу агентства "Ромашка". Искренне благодарим за сотрудничество и надеемся на его продолжение. Молодцы!

Фурсова Елена



Навигация