Overly
08 03.2016

Агентство маркетинговых коммуникаций «Ромашка» Балаково - Event акция столичного ювелирного завода "Адамас" к 8 Марта

Невероятные скидки до 70% только в преддверии праздника 8 Марта!

Веселый мим и ведущий, приятная музыка приглашали посетителей ТЦ Оранж в салон "Адамас". Каждого покупателя ювелирного салона "Адамас" ожидали скидки, праздничное настроение и белые розы в подарок!

А также абсолютно бесплатно в рамках акции "Люби и удивляй!" каждый мог обменять пригласительный сертификат на подарочную карту 500 рублей и карту золотых желаний с 15000 бонусов на счете! 

 



Я ведущий праздников. И довольно часто ими оказываются мероприятия, организацией которых занимается "Ромашка". Ребята - профессионалы своего дела, способные в кратчайшие сроки воплотить любое желание заказчика. И если вы думаете , стоит ли обращаться к ним, знайте - ваше гадание на этой оригинальной, креативной "Ромашке" обязательно закончится лепестком успеха и радости!

Баженов Олег



Навигация