Overly
08 03.2012

Агентство маркетинговых коммуникаций «Ромашка» Балаково - Громкая промо акция в Балаково

С билайном ярче жить вдвойне, ведь мы на яркой стороне. Наши зазывалы зазывали жителей города Балаково в салон "Билайн" на улице Ленина 76. "Билайн Dual" - это идеальный подарок для тех,... ...кому одной SIM-карты недостаточно! Телефон "Билайн Dual" оснащен слотами для 2 (ДВУХ) SIM-карт. ...кто не хочет переплачивать! Стоимость телефона с цветным дисплеем, возможностью передачи SMS и ММS, Qwerty-клавиатурой, FM-радио, органайзером, E-mail, камерой, доступом в Интернет (2G) - всего 590 руб.! ...кто любит получать бонусы!

В новогодний комплект входит: o Телефон «Билайн Dual» с поддержкой двух SIM-карт. o Бесплатно подключенная услуга «SMS и MMS нон-стоп»: ежедневно до 100 SMS и MMS сообщений всего за 2 рубля в сутки. o Бесплатный бонус «Год разговоров»: 60 минут* бесплатных разговоров в сети «Билайн» каждый месяц, в течение всего 2012 года (активируется со второго месяца). o Бесплатно подключенная услуга «Привет»: без абонентской платы до 31.03.2012 г., после указанной даты услуга будет отключена. o SIM-карта с тарифным планом «Мир Билайн» и стартовым балансом 600 руб., из которых:

• 500 рублей списывается за пакет «500 минут внутри сети по РФ и 500 Мб трафика в домашней сети». Срок действия пакета – 30 дней с момента активации.

• 100 рублей остается на балансе абонента. Громкий промоутер -это результативный промоутер! Проверено опытом!



Совместно проводили рекламные кампании в рамках партнерский отношений. Команда агентства - профессионалы своего дела! Всегда помогают реализовать проект на высоком уровне. Не подводят и помогают решать задачи. Находят нестандартные решения из сложных ситуаций. Желаю коллективу успехов и дальнейшего процветания.

Бокаева Ирина



Навигация