Overly
27 11.2014

Агентство маркетинговых коммуникаций «Ромашка» Балаково - Изготовлен тираж подарочных гибких магнитов для ТЦ Оранж и ногтевой студии "Гжель"!

Изготовлен тираж подарочных гибких магнитов для ТЦ Оранж и ногтевой студии "Гжель"!

Для участников конкурса фотографий в ТЦ Оранж был приготовлен приятный сюрприз- магнит именно с тем изображением,которое было предоставлено для конкурса!

А ногтевая студия "Гжель" кроме красоты,заботы и радости дарит своим клиентам приятное напоминание о себе - гибкий магнит. Теперь вы не забудете телефон своей любимой ногтевой студии! 

Каждый магнит был упакован в индивидуальный пакетик с замком (Zip-Lock). Спешите, мы изготавливаем любые тиражи,с любыми изображениями,пожеланиями!

Гибкие магниты Вы можете прикрепить на холодильник, газовую плиту и любые другие металлические поверхности. Это придаст интерьеру оригинальность, будет радовать глаз и улучшит настроение,также  магнит с логотипом Вашей компании – оригинальный вариант продвижения Вашего бренда."

 

 



Проведение промо-мероприятий - достаточно сложное и хлопотное дело. Как правило, нужно оперативно организовать работу, при этом предусмотреть все нюансы, все "капризы" заказчика и достойно его представлять. Найти хорошего исполнителя непросто. АМК "Ромашка" - замечательный партнер! Я знаю Екатерину Зайцеву и ее команду со времени основания. Быстро, четко, профессионально - так могу сказать о работе этого коллектива. Не подведут - в этом можно быть уверенными! А еще очень красивые люди работают в "Ромашке"! Желаю коллективу успехов, процветания, всегда держать нос по ветру и оставаться на плаву!

Мавлютова Нелли



Навигация