Overly
24 08.2015

Агентство маркетинговых коммуникаций «Ромашка» Балаково - Изготовление 1000 воздушных шаров с нанесением для Такси и Центра недвижимости Мегаполис

Воздушный шар с логотипом - отличный сувенир для проведения рекламной акции любого масштаба. В отличие от пакетов, не заметных в толпе, или ручек, спрятанных в карманах, воздушный шар с логотипом моментально остановит на себе взгляд. Логотип торговой марки, название услуги/акции, дата и сроки проведения, все это может быть напечатано на воздушном шаре. А с большим количеством расцветок мы подберем необходимый Вам корпоративный цвет латексного шарика.

Кроме этого, мы можем провести рекламную раздачу шаров с логотипом «под ключ». Вам не придется думать о том, где взять обученных промоутеров, заправить гелиевые баллоны и арендовать компрессоры, как рассчитать необходимое количество расходных материалов и доставить все это на место проведения акции.



Огромное спасибо Агентству "Ромашка", особенно Катерине Зайцевой, за бесподобное и чудесное проведение свадьбы нашего сына! Было не только торжественно, но и настолько проникновенно и красиво - все сделано с огромной душой! Мы, конечно же, знали, что будет хорошо, но получилось просто великолепно!!!Это был первый день. Второй день поразил нас не менее - столько интересных находок (не буду открывать секретов), конкурсов и розыгрышей! Нашлось занятие всем - и молодёжи и родителям! И даже маленькие детки не были отделены вниманием - для них была целая программа с подарками и играми! Спасибо за чудесное проведение такого значимого для нас праздника! И спасибо за профессионализм и необыкновенную чуткость! Желаю всем таких же приятных моментов с Агентством "Ромашка" и её необыкновенным руководителем - Катериной Зайцевой! С благодарностью, семьи Дурбан и Соболевы.

Дурбан Инна Валерьевна



Навигация