Overly
14 02.2015

Агентство маркетинговых коммуникаций «Ромашка» Балаково - Изготовление металлизированных шильдиков для сувенирного премирования сотрудников

Шильды, изготовленные из металлизированной пленки, широко используются в сувенирном бизнесе. Металлизированная пленка – гибкий прочный материал, который благодаря клеевому слою удобно крепится к любой поверхности и может использоваться в качестве поздравительной, рекламной этикетки.

Шильды из металлизированной пленки могут быть использованы не только в качестве сувенирно-поздравительной продукции, но и в рекламных и технических целях, например, для изготовления дверных табличек, товарных бирок и пр.

АМК “Ромашка” предлагает оперативное изготовление шильдов из металлизированной пленки тиражом от нескольких единиц с любыми надписями, изображениями и логотипами!



С агентством "Ромашка" сотрудничаем более 3-х лет. Своевременное и качественное исполнение заказов. Гибкий подход к решению вопросов. Грамотный персонал. будем продолжать сотрудничество и рекомендовать коллегам.

Демченко М.С.



Навигация