Overly
24 07.2015

Агентство маркетинговых коммуникаций «Ромашка» Балаково - Изготовление тиража ламинированных дисконтных карт для магазина "Халявная витрина"


Магазин товаров для дома и ремонта "Халявная витрина" предоставляет своим клиентам возможность совершать выгодные покупки!

Сегодня изготовление дисконтных карт является достаточно популярной услугой. Это связано с тем, что любое торговое учреждение или компания, занимающаяся оказанием конкретного спектра услуг, регулярно проводит различные маркетинговые кампании, направленные на привлечение новых клиентов и удержание постоянных. Помимо этого, с помощью дисконтной карты любая организация проводит акции или какие-либо специальные программы для держателей карт. Главным же преимуществом для владельцев карт является возможность накапливать баллы и получать все более высокую скидку, что позволяет значительно сэкономить на приобретении товаров.

В данном случае мы изготовили 500 ламинированных дисконтных карт с QR-кодом и полем для индивидуального номера покупателя.



Сотрудничество с командой "Ромашки" очень порадовало! Профессиональность,мобильность,скорость!!!! Буду еще обращаться и не раз!!!!! Спасибо!!!!!!

Емельянова Наталья Владимировна



Навигация