Overly
25 02.2016

Агентство маркетинговых коммуникаций «Ромашка» Балаково - К/т "Мир" приглашает на премьеры этой недели!

К/т "Мир" приглашает на премьеры этой недели!

"Боги Египта"
Режиссер: Алекс Пройас
В ролях: Кортни Итон, Джерард Батлер, Николай Костер-Вальдау, Руфус Сьюэлл, Джеффри Раш
Жанр: фэнтези, приключения
Некогда мирное и процветающее египетское царство погружается в хаос: беспощадный бог тьмы Сет убивает своего брата Осириса и узурпирует трон. Вызов ему неожиданно бросает простой смертный, находчивый молодой вор. Чтобы вернуть к жизни свою прекрасную возлюбленную, ему приходится заручиться поддержкой могущественного и мстительного бога Гора. Лишь выдержав испытание на прочность и принеся в жертву все самое дорогое, им удастся противостоять Сету и его приспешникам в мире живых и мире мертвых.

"Пятница"
Режиссер: Евгений Шелякин
В ролях: Данила Козловский, Настасья Самбурская, Катерина Шпица, Павел Деревянко, Кирилл Плетнёв
Жанр: комедия
Кончается рабочая неделя, и приходит долгожданный вечер Пятницы! Оттянуться, встретить любовь, открыть что-то новое, забыться, начать карьерный рост, убежать от одиночества — в Пятницу возможно все! В этот летний вечер судьбы разных людей сплетутся в узел невероятных событий. Чтобы к началу новой недели в сердце каждого ставить светлую надежду и простое желание: «Скорей бы Пятница!».

"Пернатая банда"
Режиссер: Рикардо Арнаиз, Майк Кункель, Рауль Гарсиа
В ролях: Эдвард Джеймс Олмос, Рико Родригес, Чич Марин
Жанр: мультфильм, комедия, приключения
Как и все подростки, попугай Куко обожает находить занятия поинтереснее, чем помогать старшим в скучных домашних делах. Например, фанатеть от своего любимого телегероя, крутого супер-пернатого Эль Американо! Все меняется, когда банда птиц-раздолбаев грозится забрать у отца Куко цирковую арену, поколениями принадлежащей их семье. Куко решает, что без помощи Эль Американо ну никак не обойтись и он отправляется в полное опасностей путешествие в Голливуд, в конце пути открыв супергероя внутри себя самого.



Наша организация совместно провела уже не один проект и ни на секунду не пожалела о таком партнерстве. Во-первых, потому что это команда настоящих профессионалов. Каждый работник прекрасно выполняет возложенные на него обязанности. А вместе они справляются с поставленной задачей на «отлично». Во-вторых, порадовало то, что они не навязывают собственного мнения, а лишь помогают в оптимизации принятого вами, все-таки наш 15-ти летний опыт дает свои плоды. В-третьих, качество работы и пунктуальность, для техслужб это очень важно! каждый наш соответствовал заранее оговоренным срокам. Связавшись в режиме реального времени с сотрудниками агенства можно вовремя подкорректировать что-то или добавить, при необходимости. Это помогает избежать траты времени на переделки. Очень хочется поблагодарить команду профессионалов рекламного агентства "РОМАШКА" за качественное исполнение своих обязанностей. Пожелать им дальнейшего процветания, что в принципе при таком ответственном подходе к работе вполне ожидаемо.

Рыбаков Артём Николаевич



Навигация