Overly
16 06.2015

Агентство маркетинговых коммуникаций «Ромашка» Балаково - Лифлетинг от сети магазинов "Ярослав"

Акция "Освежись в летнюю жару!"

Сеть магазинов Ярослав приглашает в кафетерий на втором этаже нового магазина по адресу ул.Степная 23А. Лучшие летние предложения по привлекательным ценам: напиток безалкогольный "Мохито", молочный коктейль, мороженное фисташковое, шоколадное, клубничное - и все это не дороже 30 руб!

Так же для вас всегда:
-ароматный, вкусный чай на любой вкус
-свежесваренный бодрящий кофе из зерен лучших сортов
-свежеиспеченные, хрустящие булочки
-ягодно-банановый смузи

Несомненным удобством является возможность попробовать купленный тут же в магазине, например, салат или фрукт в спокойной обстановке кафе. 



Проведение промо-мероприятий - достаточно сложное и хлопотное дело. Как правило, нужно оперативно организовать работу, при этом предусмотреть все нюансы, все "капризы" заказчика и достойно его представлять. Найти хорошего исполнителя непросто. АМК "Ромашка" - замечательный партнер! Я знаю Екатерину Зайцеву и ее команду со времени основания. Быстро, четко, профессионально - так могу сказать о работе этого коллектива. Не подведут - в этом можно быть уверенными! А еще очень красивые люди работают в "Ромашке"! Желаю коллективу успехов, процветания, всегда держать нос по ветру и оставаться на плаву!

Мавлютова Нелли



Навигация