Overly
07 06.2016

Агентство маркетинговых коммуникаций «Ромашка» Балаково - Лифлетинг от столичного ювелирного завода "Адамас" в ТЦ Оранж

АМК "Ромашка" проводит промо акции различных форматов, позволяющие максимально полно донести информацию до потенциальных покупателей.

Раздача листовок из рук в руки внутри торговых центров - это эффективный способ ознакомить целевую аудиторию с выгодными акциями и простимулировать покупки!



Проведение промо-мероприятий - достаточно сложное и хлопотное дело. Как правило, нужно оперативно организовать работу, при этом предусмотреть все нюансы, все "капризы" заказчика и достойно его представлять. Найти хорошего исполнителя непросто. АМК "Ромашка" - замечательный партнер! Я знаю Екатерину Зайцеву и ее команду со времени основания. Быстро, четко, профессионально - так могу сказать о работе этого коллектива. Не подведут - в этом можно быть уверенными! А еще очень красивые люди работают в "Ромашке"! Желаю коллективу успехов, процветания, всегда держать нос по ветру и оставаться на плаву!

Мавлютова Нелли



Навигация