В балаковском детском парке состоялся праздник «Добрая сказка», посвящённый Международному дню защиты детей.
На театрализованное представление собралось не менее 200 человек. На празднично украшенной сцене выступали танцевальные коллективы города, клоуны, юные вокалисты и креативные ведущие.
Для ребят, участвовавших в различных конкурсах, Саратовская ГЭС предоставила призы: мыльные пузыри, сахарную вату и многое другое.
АМК "Ромашка" оформило сцену яркими цветами из воздушных шаров корпоративных цветов Саратовской ГЭС, а наша веселая ростовая кукла "Бабочка" вызвала бурю положительных эмоций у детишек и их родителей. Гости праздника с удовольствием фотографировались,танцевали с бабочкой и получали бесплатные воздушные шары!