Overly
08 09.2015

Агентство маркетинговых коммуникаций «Ромашка» Балаково - Монтаж в Л'Этуаль

АМК "Ромашка" производит доставки и монтаж в кратчайшие сроки различных видов POS-материалов: антикражки, лайт-боксы разного размера, постеры и многое другое. 
_______________
Японский производитель парфюмерии и косметики Shiseido в октябре 2015 года запускает новый аромат Ever Bloom, который будет широко доступен по всему миру, как происходило и с предыдущим ароматным творением марки - Zen 2007 года. Вдохновением для этого аромата стала чёрно-белая фотография камелии, снятая в 1940 году фотографом Shinzo Fukuhara, сыном основателя дома.
Композиция из белых цветов и мускуса построена с соблюдением линейной структуры. Начальные аккорды включают в себя ноты лотоса, прозрачного жасмина и болгарской розы. Затем раскрываются ноты тунисского флёрдоранжа, гардении и молекулы Sylkolide (мускусная нота). В базе появляются ноты кипариса-хиноки и мускуса.
Лицом рекламной кампании под названием “Потому что красота уже в тебе" стала Tess Hellfeuer.



Мы с агентством "Ромашка" сотрудничали по проведению промо акций и печати полиграфии. Качеством оказанных услуг очень доволен. Сотрудники АМК "Ромашка" давали профессиональные рекомендации по точкам и проходимости. Раздача купонов проведена качественно, с учетом всех наших пожеланий. Весьма рад сотрудничеству.

Попович Сергей



Навигация