Overly
19 08.2015

Агентство маркетинговых коммуникаций «Ромашка» Балаково - Неделя на открытом воздухе "Я люблю читать" вместе с Центральной Библиотекой

В рамках недели чтения на одной из центральных улиц нашего города были организованы тематические мероприятия.

В понедельник все желающие совершили увлекательное путешествие в мир детской литературы "Страна Читалия". 
На следующий день, посвященный " Балакововедению" были представлены: ретро - выставка краеведческой литературы с редкими и уникальными изданиями, фотосушка, выставка-продажа картин. Жители города узнали интересные факты из истории родного края, познакомились с жизнью и творчеством знаменитых земляков. Дети приняли участие в костюмированном мини-шоу, в увлекательных конкурсах и ответили на вопросы викторины.

Ко дню, посвященному патриотической книги "Люблю Отчизну я!", библиотекари познакомили балаковцев с изданиями журналов и газет первых послевоенных лет.

Завершающим неделю на открытом воздухе станет день "Библиожурнала "Хочу все знать". Сегодня в течение дня Вас ожидает научно-популярная литература всех областей знаний, роботы, изготовленные своими руками и различные мастер-классы.

Все желающие также смогут приобрести на память для себя или в подарок сувенирную продукцию с видами и символами г.Балаково от АМК "Ромашка"!



Как здорово, что у современной молодежи есть уникальная возможность реализовать себя, да еще и с пользой обществу! Таковой является команда агентства "РОМАШКА". Неоднократно приходилось сотрудничать с ребятами, что приносило только удовлетворение и позитив! Желаю активного поиска идей и воплощения их в реальность! Спасибо за то, что вы есть!

Кирсанова Марина Александровна



Навигация