Overly
24 07.2015

Агентство маркетинговых коммуникаций «Ромашка» Балаково - Новинка! Именные,юбилейные,поздравительные наклейки-этикетки на шоколад и напитки!

Отличный подарок клиентам, коллегам, партнёрам, друзьям или близким – шоколад, шампанское с Вашей этикеткой!

Этикетки на шампанское — отличный способ придать обычному предмету оригинальности и индивидуальности! В комплект этикеток на одну бутылку входят кольеретка на горлышко, этикетка фронтальная и контрэтикетка на оборотную сторону. Все наклейки на шампанское, коньяк, вино и любые другие напитки изготавливаются в одном стиле по индивидуальному заказу.

У Вас свадьба или день рождение? Замечательным способом поблагодарить гостей в данном случае могут стать конфеты или шоколад с наклейками, тираж которых может достигать сотен и тысяч штук без особых затрат.
Изготовление этикеток на шампанское — отличный способ получить уникальный подарок и прекрасный корпоративный презент. Шампанское с логотипом вашей компании можно преподнести коллегам и партнерам, инвесторам и вышестоящему руководству. Это не только реклама, но и формирование лояльности к вашей компании. 
Идя на день рождения друга или, к примеру, на девичник по случаю свадьбы, сюрпризом от Вас может стать шампанское с изображением портрета виновника торжества и Вашими пожеланиями.

Мы можем предложить этикетки для любых мероприятий:
•свадеб, 
•юбилеев, 
•дней рождения, 
•корпоративов, 
•новогодних торжеств, а также любых других. 



Я ведущий праздников. И довольно часто ими оказываются мероприятия, организацией которых занимается "Ромашка". Ребята - профессионалы своего дела, способные в кратчайшие сроки воплотить любое желание заказчика. И если вы думаете , стоит ли обращаться к ним, знайте - ваше гадание на этой оригинальной, креативной "Ромашке" обязательно закончится лепестком успеха и радости!

Баженов Олег



Навигация