Overly
26 12.2016

Агентство маркетинговых коммуникаций «Ромашка» Балаково - Новогодние магниты для «Северсталь – Сортовой завод Балаково»


АМК "Ромашка" изготовило тираж праздничных виниловых магнитов для одного из предприятий нашего города! 

Магнитный винил — это гибкий материал и он славится идеальным сцеплением с любой металлической поверхностью, за счет чего имеет широкую сферу применения. 

Наше агентство уже не первый год успешно применяет виниловый материал для сувенирной продукции разных направлений. Основные преимущества: 

-оригинальный, долговечный сувенир
-такой магнит можно использовать многократно (легко и быстро размещать на поверхности, снимать) 
-возможно изготовление разных форматов и тиражей 



Были приятно удивлены, встретив в небольшом городе такую крепкую команду! Ответственность, мобильность, оперативность, стремление качественно сделать своё дело - вот важные в современном мире качества, которые присущи коллективу агентства "Ромашка". Искренне благодарим за сотрудничество и надеемся на его продолжение. Молодцы!

Фурсова Елена



Навигация