Overly
18 12.2014

Агентство маркетинговых коммуникаций «Ромашка» Балаково - Оформление гирляндой из линколунов зала и сцены музыкальной школы №1 к конкурсу «Музыка – энергия души»

16 декабря в детской музыкальной школе №1 (ДМШ №1) при финансовой поддержке филиала ОАО «РусГидро» – «Саратовская ГЭС» прошел конкурс «Музыка – энергия души», приуроченный ко Дню энергетика. В конкурсе приняли участие  учащиеся  двух возрастных категорий.

Саратовская ГЭС выступила спонсором ценных призов:  планшетных компьютеров, интересных моделей проекционных и радиочасов,  электронных книг.  

А сотрудниками агентства АМК “Ромашка” с помощью ярко украшенного зала и сцены была создана праздничная  атмосфера для участников и зрителей!

 



Мы с агентством "Ромашка" сотрудничали по проведению промо акций и печати полиграфии. Качеством оказанных услуг очень доволен. Сотрудники АМК "Ромашка" давали профессиональные рекомендации по точкам и проходимости. Раздача купонов проведена качественно, с учетом всех наших пожеланий. Весьма рад сотрудничеству.

Попович Сергей



Навигация