Overly
11 03.2015

Агентство маркетинговых коммуникаций «Ромашка» Балаково - Оформление шарами различных праздников в школах, детских садах, институтах.

В аэродизайне АМК "Ромашка" использует как латексные шары, наполненные гелием, так и воздухом, создавая из них арки, гелиевые цепочки, букеты и всевозможные композиции. Это может быть оформление актового зала, уличное украшение, декор сцены!

Выпускной в детском саду - очень важное мероприятие для детей, родителей и воспитателей. Это прощание с любимым садом,которое должно быть ярким и незабываемым! Оформление шарами добавит цвета, радости и отличного настроения! 
Обычно такой аэродизайн состоит из нескольких составляющих: оформление шарами импровизированной сцены - главный элемент оформления, окон, пустых участков стен и размещение шаров под потолок. На окнах и стенах зала можно разместить цветы и бабочки из шаров, а под потолком яркие гелиевые шары.

Мы готовы приехать к вам в любую точку г.Балаково, сделать замеры основных участков для планируемого оформления.



Ромашка - прекрасная команда. Кадры решают все. Многозадачность проектов показывает универсальность агентства. Уверен, лучшие возможности еще впереди. Работа наших агентств тесно связана. Хочу поблагодарить за совместную деятельность, т.к. одна голова хорошо, а две лучше. Вместе мы сможем больше. Коллективу - здоровья и благополучия.

Зайцев Алексей



Навигация