Overly
02 12.2014

Агентство маркетинговых коммуникаций «Ромашка» Балаково - Подарочные сертификаты для Хвалынского горнолыжного курорта

Свою известность курорт «Хвалынский» получил благодаря ландшафту в окрестностях города. Горы, холмы, неповторимая природа и много  снега. Самая длинная горнолыжная трасса поволжского региона протяженностью 1800 метров  располагается именно здесь. 
Каждую зиму на хвалынских склонах собираются тысячи отдыхающих с разных регионов России. Горнолыжный спорт, несмотря на свою экстремальность, на самом деле доступен людям любого возраста и любой спортивной подготовки. Не важно, встает ли на лыжи трёхлетний малыш, или, разменявшая шестой десяток, его бабушка — море удовольствий и новых ощущений гарантированы каждому! 
Подарочный сертификат  Хвалынского горнолыжного курорта - это универсальный и актуальный подарок в преддверии приближающихся праздничных и выходных дней. Срок действия сертификата, а также его номинал зависит только от вас. 
Приобретайте подарочный сертификат и дарите самое важное и самое ценно - впечатления!



Как здорово, что у современной молодежи есть уникальная возможность реализовать себя, да еще и с пользой обществу! Таковой является команда агентства "РОМАШКА". Неоднократно приходилось сотрудничать с ребятами, что приносило только удовлетворение и позитив! Желаю активного поиска идей и воплощения их в реальность! Спасибо за то, что вы есть!

Кирсанова Марина Александровна



Навигация