Overly
23 03.2015

Агентство маркетинговых коммуникаций «Ромашка» Балаково - Приглашение на выступление Государственного Волжского русского народного хора имени П.М. Милославова

Уже через 4 дня состоится знаменательное событие в культурной жизни нашего города! Успейте приобрести билеты на единственное выступление Государственного русского народного Волжского хора им.Петра Милославова!
27 марта 2015 года во Дворце культуры г.Балаково будет представлена концертная программа ”Волгари поют”.
____________
Волжский хор имени Петра Милославова имеет полувековую историю. За это время в его репертуар вошло более сотни песен и танцев, базирующихся на уникальном фольклорном материале народов Поволжья. В концертной программе «Волгари поют» коллектив выступит с номерами, которые вошли в золотой фонд хора и пользуются огромной популярностью не только у российского, но и зарубежного зрителя. Сегодня Волжский народный хор продолжает творческие эксперименты, сохраняя сложившиеся традиции. Зрителей ждёт яркий концерт, где любимые лирические песни будут гармонично дополнены эмоциональными хореографическими композициями.



Были приятно удивлены, встретив в небольшом городе такую крепкую команду! Ответственность, мобильность, оперативность, стремление качественно сделать своё дело - вот важные в современном мире качества, которые присущи коллективу агентства "Ромашка". Искренне благодарим за сотрудничество и надеемся на его продолжение. Молодцы!

Фурсова Елена



Навигация