Overly
11 02.2012

Агентство маркетинговых коммуникаций «Ромашка» Балаково - Проведение дегустации для супермаркета "Магнит" в городе Ершове

Покупая продукцию супермаркета "Магнит" вы экономите 20% своего семейного бюджета. Наши промоутеры достойно провели акцию в городе Ершове. Дегустация товара была проведена в соответствие со всеми положенными требованиями. Посетителям магазина очень понравились персики, трюфеля и тортики. Не смотря на погодные условия акция была проведена в срок!!!!!



Наша организация совместно провела уже не один проект и ни на секунду не пожалела о таком партнерстве. Во-первых, потому что это команда настоящих профессионалов. Каждый работник прекрасно выполняет возложенные на него обязанности. А вместе они справляются с поставленной задачей на «отлично». Во-вторых, порадовало то, что они не навязывают собственного мнения, а лишь помогают в оптимизации принятого вами, все-таки наш 15-ти летний опыт дает свои плоды. В-третьих, качество работы и пунктуальность, для техслужб это очень важно! каждый наш соответствовал заранее оговоренным срокам. Связавшись в режиме реального времени с сотрудниками агенства можно вовремя подкорректировать что-то или добавить, при необходимости. Это помогает избежать траты времени на переделки. Очень хочется поблагодарить команду профессионалов рекламного агентства "РОМАШКА" за качественное исполнение своих обязанностей. Пожелать им дальнейшего процветания, что в принципе при таком ответственном подходе к работе вполне ожидаемо.

Рыбаков Артём Николаевич



Навигация