Overly
14 07.2015

Агентство маркетинговых коммуникаций «Ромашка» Балаково - Расклейка афиш кинотеатра "Мир"

Не пропустите премьеры в кинотеатре "Мир":

кинокомедия "Гороскоп на удачу" 

Режиссер: Арман Геворгян
В ролях: Дмитрий Ендальцев, Светлана Ходченкова, Гоша Куценко, Тимур Батрутдинов, Дмитрий Нагиев, Анна Чиповская, и другие...
Жанр: комедия, мелодрама
В руки Макса попадает «счастливый» гороскоп, которому он должен следовать 30 дней, выполняя все его безумные предписания, чтобы добиться расположения недоступной прежде красавицы и удачи во всех делах. Но в один прекрасный день гороскоп Макса подменяют…

 "Человек-муравей 3D" - фантастический боевик, основанный на одноимённой серии комиксов Marvel

Режиссер: Пейтон Рид
В ролях: Пол Радд, Майкл Даглас, Эванджелин Лилли, Майкл Пенья, Кори Столл, Джуди Грир, и другие...
Жанр: фантастика, боевик
Вооружившись удивительной способностью уменьшаться в размере, но обладать при этом большой силой, мошенник Скотт Лэнг должен стать героем и помочь своему наставнику, доктору Хэнку Пиму, сохранить в тайне существование костюма Человека-муравья от угроз нового поколения.

 

 



Мы уже несколько лет работаем с агентством "Ромашка" по проведению акций с участием промоутеров. Главные достоинства этого подрядчика: качественная работа персонала, индивидуальный подход и выполнение поставленных задач. Радует, что при возникновении проблем, сразу следует оперативное решение. Спасибо за хорошую работу! Сотрудничать с "Ромашкой" приятно и легко.

Федорова Ксения



Навигация