Overly
18 02.2016

Агентство маркетинговых коммуникаций «Ромашка» Балаково - Расклейка афиш кинотеатра "Мир"

Смотрите премьеры этой недели в к/т "Мир"!



"Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее"
Режиссер: Артем Аксененко
В ролях: Сергей Бондарчук, Евгений Пронин, Кристина Асмус, Егор Корешков, Александр Робак
Жанр: спорт, драма
В мире их называли «Асфальтоукладчик», «Королева брусьев» и «Русская торпеда». Борец Александр Карелин, гимнастка Светлана Хоркина и пловец Александр Попов — реальные истории трех легендарных российских спортсменов, на общем счету которых 9 золотых олимпийских медалей и больше тысячи побед! У каждого был свой путь, своя уникальная драматическая история восхождения. Три яркие новеллы, основанные на реальных событиях, расскажут о том, что осталось за кадром спортивной хроники и каким был путь к высшему спортивному достижению — Олимпийский чемпион. Они стали легендами мирового спорта и дали возможность всей стране сказать «Мы победили!».

"Гордость и предубеждение и зомби"
Режиссер: Бёрр Стирс
В ролях: Лили Джеймс, Сэм Райли, Белла Хиткот, Элли Бамбер
Жанр: ужасы, боевик, мелодрама
Элизабет Беннет и ее сестры вынуждены противостоять заполонившим Англию ходячим мертвецам, а мистер Дарси выступает наставником девиц, обучающим их основам выживания.

"Образцовый самец 2"
Режиссер: Бен Стиллер
В ролях: Бен Стиллер, Оуэн Уилсон, Пенелопа Крус
Жанр: комедия
По миру катится волна убийств знаменитостей. Специальный агент модной полиции Монтана Гроссо обращается за помощью в расследовании к когда-то топовому, а ныне слегка потрепанному мужчине-модели Дереку Зуландеру.

"Из тьмы"
Режиссер: Корин Харди
В ролях: Джозеф Моул, Бояна Новакович, Майкл МакЭлхаттон, Майкл Смайли
Жанр: ужасы
Семейная пара переезжает в новый дом на краю леса, окутанного жуткими легендами. Его первобытные существа пытаются забрать у родителей младенца.

"День выборов 2"
Режиссер: Александр Баршак
В ролях: Леонид Барац, Ростислав Хаит, Александр Демидов, Камиль Ларин, Василий Уткин
Жанр: комедия
О чем говорят мужчины? Ну конечно, о женщинах! А в перерывах – о выборах. Ведь те и другие — честные, открытые и непредсказуемые. Но ровно до тех пор, пока ваш рейтинг не упал. И тогда на помощь приходят они! Безупречные костюмы, море креатива и тонна обаяния…

"Крякнутые каникулы 3D" 
Режиссер: Виктор Лакисов
В ролях: Никита Пресняков, Владимир Пресняков мл., Эвелина Блёданс, Полина Максимова
Жанр: мультфильм, комедия, приключения
В далеком солнечном Китае размеренная жизнь мандариновых уток в одно мгновение переворачивается: отряд военных крякв, летевших курсом на Гавайи, случайно приземляется на их остров. 



С агентством "Ромашка" сотрудничаем более 3-х лет. Своевременное и качественное исполнение заказов. Гибкий подход к решению вопросов. Грамотный персонал. будем продолжать сотрудничество и рекомендовать коллегам.

Демченко М.С.



Навигация