Overly
06 05.2016

Агентство маркетинговых коммуникаций «Ромашка» Балаково - Расклейка афиш кинотеатра "Мир"

На этой неделе мы расклеили афиши премьерных фильмов, увидеть которые вы уже можете на экранах кинотеатра Мир!

АМК "Ромашка" осуществляет расклейку афиш, плакатов, объявлений в разрешенных местах города Балаково.

"Первый мститель: Противостояние 3D"
Режиссер: Энтони Руссо, Джо Руссо
В ролях: Крис Эванс, Том Холланд, Скарлетт Йоханссон, Элизабет Олсен, Роберт Дауни мл.
Жанр: фантастика, боевик, приключенияМстители под руководством Капитана Америки оказываются участниками разрушительного инцидента, имеющего международный масштаб. Эти события заставляют правительство задуматься над тем, чтобы начать регулировать действия всех людей с особыми способностями, введя «Акт о регистрации супергероев», вынуждая их раскрыть свои личности и работать на правительственные службы.

"Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры"
Режиссер: Кевин Манро, Джерика Клилэнд
В ролях: Джеймс Арнольд Тейлор, Дэвид Кэй, Джим Уорд
Жанр: мультфильм, фантастика, приключения
Большеухий ловкач Рэтчет всегда мечтал присоединиться к Галактическим космическим рейнджерам, но самовлюбленный супергерой Капитан Кварк не принимает его в команду. И все же, когда робот Кланк приносит весть о коварном плане злодея Дрека из расы Блэрг создать новую планету для своего вида, предварительно избавившись от рейнджеров и уничтожив Солнечную систему, миссия по спасению галактики ложится именно на пушистые плечи остряка Рэтчета. А металлический Кланк становится его верным спутником и помощником.



Оперативность, вежливость, внимательность - вот что отличает команду "Ромашки"! Всегда приятно иметь дело с профессионалами, любящими свое дело! Ребята, так держать! Спасибо за сотрудничество!

Гудзий Оксана Валерьевна



Навигация