Overly
22 09.2016

Агентство маркетинговых коммуникаций «Ромашка» Балаково - Расклейка афиш кинотеатра "Мир"

АМК "Ромашка" еженедельно анонсирует кинопремьеры к/т "Мир" 

Регулярно осуществляемая нашим агентством расклейка - оперативная, аккуратная и производится только в специально отведенных для этого местах.

Великолепная семерка 16+
Режиссер: Антуан Фукуа 
В ролях: Дензел Вашингтон, Крис Пратт, Итан Хоук, Винсент Д’Онофрио, Ли Бён-хон 
Жанр: вестерн
Семеро отважных искателей приключений встают на защиту жителей маленького городка, угнетаемого бандой грабителей

Аисты 3D 6+
Режиссер: Николас Столлер, Даг Свитлэнд 
В ролях: Энди Сэмберг, Дженнифер Энистон, Тай Бурелл 

Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, семейный
Аисты приносят детей… или, во всяком случае, раньше приносили. Теперь же они занимаются доставкой посылок для огромного сайта интернет-продаж. Джуниор, лучший аист в курьерской компании, должен пойти на повышение, но он случайно активирует машину для создания детей и получает очаровательную, но совершенно незапланированную девочку. Пытаясь доставить эту «посылку» до того, как босс узнает о произошедшем, Джуниор и его подруга Лютик, единственный человек на Горе Аистов, решаются на свою первую доставку ребёнка и отправляются в безумное и насыщенное удивительными открытиями приключение, благодаря которому многие семьи могут стать полными, а аисты — вернуться к своей истинной миссии на Земле.



Совместно проводили рекламные кампании в рамках партнерский отношений. Команда агентства - профессионалы своего дела! Всегда помогают реализовать проект на высоком уровне. Не подводят и помогают решать задачи. Находят нестандартные решения из сложных ситуаций. Желаю коллективу успехов и дальнейшего процветания.

Бокаева Ирина



Навигация