Overly
26 10.2016

Агентство маркетинговых коммуникаций «Ромашка» Балаково - Расклейка афиш кинотеатра "Мир"

Еженедельно мы расклеиваем афиши премьерных показов в кинотеатре "Мир". Не пропустите на экранах уже в этот четверг:

Тролли 3D 6+

Режиссер: Майк Митчелл, Уолт Дорн 
В ролях: Анна Кендрик, Зои Дешанель, Джастин Тимберлэйк 
Жанр: мультфильм, мюзикл, фэнтези, комедия
Отправляясь в увлекательное приключение, которое заведет ее далеко от привычного ей мира, Розочка объединяет усилия с самым мрачным троллем на свете по имени Цветан для достижения успеха в своей смелой миссии спасти ее друзей из тисков зловещих бергенов и их лидера, короля Хрящ Старший. Невероятные приключения Розочки проверят ее силу, покажут ее истинную суть и бросят вызов ее способности ударяться в пение в любой момент.

Макс Стил 16+
Режиссер: Стюарт Хендлер 
В ролях: Бен Уинчелл, Джош Бренер, Мария Белло, Энди Гарсиа 
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Когда подросток Макс МакГрат обнаруживает, что его тело может генерировать наиболее мощную энергию во Вселенной, ему приходится встретиться с единственным существом, способным совладать с такой энергией — таинственным техно-органическим инопланетянином по имени Стил.



Я ведущий праздников. И довольно часто ими оказываются мероприятия, организацией которых занимается "Ромашка". Ребята - профессионалы своего дела, способные в кратчайшие сроки воплотить любое желание заказчика. И если вы думаете , стоит ли обращаться к ним, знайте - ваше гадание на этой оригинальной, креативной "Ромашке" обязательно закончится лепестком успеха и радости!

Баженов Олег



Навигация