Overly
09 12.2016

Агентство маркетинговых коммуникаций «Ромашка» Балаково - Расклейка афиш кинотеатра "Мир"

В кинотеатре "Россия" 16 декабря открытие новых залов! И впервые в нашем городе пройдет Фестиваль современного итальянского кино «Итальянские истории».

А также анонсируем новогодние премьеры этой недели:

Плохой Санта 2 18+
Режиссер: Марк Уотерс 
В ролях: Билли Боб Торнтон, Кэти Бейтс, Тони Кокс, Кристина Хендрикс 
Жанр: комедия, криминал
Продолжение новогодних приключений проходимца Вилли, который в канун Рождества, как всегда, переодевается в Санта-Клауса. Ограбить очередной супермаркет в этом наряде не представляет никаких проблем. Но в Рождество случаются всякие чудеса. Каким оно будет для Вилли на этот раз?

Новогодний корпоратив 18+
Режиссер: Джош Гордон, Уилл Спек 
В ролях: Кейт МакКиннон, Оливия Манн, Джейми Чанг, Дженнифер Энистон 
Жанр: комедия
Когда сестра героя, генеральный директор компании, угрожает брату закрыть его филиал, он устраивает эпическую рождественскую вечеринку, чтобы заполучить большого клиента и спасти фирму. Однако праздник выходит из-под контроля..



Сотрудничаем с Ромашкой не первый год. Внимательные сотрудники, интересные идеи дизайнера, а также соотношение цена-качество. Все заказы выполняются в точно определенные сроки, без задержек, что очень удобно. Это замечательная компания, самое важное они открыты помочь любой возможностью. Выражаем нашу искреннюю благодарность за плодотворное сотрудничество на протяжении долгого времени, оказания услуг отличного качества.

Радугина Ольга Алексеевна



Навигация