Overly
05 01.2017

Агентство маркетинговых коммуникаций «Ромашка» Балаково - Расклейка афиш кинотеатра "Мир"

Еженедельно сотрудники нашего агентства производят расклейку афиш премьерных показов в разрешенных для этого местах города.

Не пропустите в новом году сразу две кинокартины! С 5 января на экранах к/т "Мир":

Монстр-траки в 3D

  • Режиссер: Крис Уэдж
  • В ролях: Лукас Тилл, Джейн Леви, Роб Лоу, Эми Райан
  • Жанр: анимация, комедия, фантастика, экшн

Старшеклассник Трипп мечтает сбежать из скучного городка, где родился и вырос, и увлеченно собирает монстр-трак из обломков старых авто. И когда происшествие на буровой вышке высвобождает из-под земли удивительное создание, знающее толк в скорости, у Триппа появляется реальный шанс не только наконец-то изменить жизнь, но и обрести настоящего друга… Если, конечно, никто не вмешается.

Кредо убийцы в 3D

  • Режиссер: Джастин Курзель
  • В ролях: Марион Котийяр, Майкл Фассбендер, Эсси Дэвис, Джереми Айронс
  • Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения

Благодаря революционной технологии, которая высвобождает генетическую память, Каллум Линч переживает приключения своего предка Агилара в Испании XV столетия. Заполучив невероятные знания и способности, Каллум сразится с рыцарями ордена тамплиеров в наше время.



Мы уже несколько лет работаем с агентством "Ромашка" по проведению акций с участием промоутеров. Главные достоинства этого подрядчика: качественная работа персонала, индивидуальный подход и выполнение поставленных задач. Радует, что при возникновении проблем, сразу следует оперативное решение. Спасибо за хорошую работу! Сотрудничать с "Ромашкой" приятно и легко.

Федорова Ксения



Навигация