Overly
19 01.2017

Агентство маркетинговых коммуникаций «Ромашка» Балаково - Расклейка афиш кинотеатра "Мир"

Расклеиваем афиши в г.Балаково! Премьеры четверга уже в кинотеатре "Мир"!

Три икса: Мировое господство 3D

  • Режиссер: Ди Джей Карузо
  • В ролях: Вин Дизель, Донни Йен, Дипика Падукон
  • Жанр: боевик, триллер

Ксандер Кейдж спустя годы возвращается из добровольного изгнания и попадает в безумный водоворот событий. Он собирает команду безбашенных экстремалов, вместе с которыми ему предстоит найти мощнейшее секретное оружие — «Ящик Пандоры». Действовать нужно быстро: за разработкой охотятся опасные головорезы. Ставки в смертельной игре повышаются, когда выясняется, что мировые правительства вовлечены в кровавый заговор, а на кону — судьба мира.

Невеста 16+

  • Режиссер: Святослав Подгаевский
  • В ролях: Виктория Агалакова, Вячеслав Чепурченко, Александра Ребенок, Игорь Хрипунов
  • Жанр: триллер, ужасы

После свадьбы Настя уговаривает мужа взять её с собой к его родственникам, которые живут в маленьком, почти заброшенном городке. Но скоро начинает сожалеть о своей просьбе. Семья Вани хочет провести таинственный свадебный обряд по своим традициям, и Настю начинают пугать страшные сны и непонятные предчувствия. Попытка понять что происходит, приводит девушку к жуткой находке — шкатулке с фотографиями мертвых людей.



Более трех лет сотрудничаем с агентством "Ромашка". Приятный коллектив, оперативные ответы и оперативная работа. Спасибо за качественную работу)

Иванова Вера Владимирована



Навигация