Overly
10 02.2017

Агентство маркетинговых коммуникаций «Ромашка» Балаково - Расклейка афиш кинотеатра "Мир"

Еженедельная расклейка афиш кинотеатра "Мир"! Всегда качественно и оперативно!

А вот список премьер этой недели, спешите увидеть на больших экранах:

Джон Уик 2

  • Режиссер: Чад Стахелски
  • В ролях: Киану Ривз, Руби Роуз, Иэн МакШейн
  • Жанр: боевик, триллер, криминал

Когда бывший коллега Джона решает взять под свой контроль таинственную гильдию убийц, Уик вынужден выйти из отставки. Ведомый кровавой клятвой Джон отправляется в Рим, где ему придется сразиться с одними из самых опасных киллеров в мире.

Лего Фильм: Бэтмен 3D

  • Режиссер: Крис МакКей
  • В ролях: Дженни Слейт, Рэйф Файнс, Зак Галифианакис
  • Жанр: мультфильм, фэнтези, боевик, комедия

Готэму вновь грозит опасность. И на его стражу становится единственный герой, которого заслуживает этот город — Бэтмен, альтер-эго миллиардера Брюса Уэйна, живущего в своем огромном родовом поместье вместе с дворецким Альфредом. Но в этот раз супергерой вынужден взять в напарники парня по имени Дик Грейсон, которого он, сам того не помня, усыновил на одном из светских приемов. Новоиспеченный Робин составит Бэтмену компанию в борьбе с его заклятым врагом Джокером, сбежавшим из психиатрической больницы «Аркхем», а также Харли Куинн, готовой на самые сумасшедшие злодеяния, чтобы оставить в дураках всю «Лигу Справедливости», включая Бэтгерл.

Дорога чести

  • Режиссер: Джейсон Момоа
  • В ролях: Ти Александр, Henree Alyse, Лиза Боне
  • Жанр: триллер, драма, роуд-муви

Дорога чести — фильм о поступках и последствиях. О дружбе, благородстве, семье и мести. «Дорога чести» — путешествие двух отчаянных байкеров по потрясающим местам американской глубинки. Пустынные дороги, захватывающие дух пейзажи и отличная музыка. Дорога чести — путь, который выбирает Вулф Джейсон Момоа). Коренной американец, вынужденный бежать от ФБР после совершения самосуда над убийцей его матери. Он держит путь на Запад, в глубинку, чтобы развеять прах матери в священном месте. По дороге Вулф обретает нового друга, такого же потерянного человека, музыканта, который ищет на дне бутылки забытье от мыслей о своем неудачном браке. Этой дружбе не суждено продлиться долго…

На пятьдесят оттенков темнее 18+

  • Режиссер: Джеймс Фоули
  • В ролях: Дакота Джонсон, Джейми Дорнан, Белла Хиткот, Тайлер Хэклин
  • Жанр: драма, мелодрама

Пока Кристиан Грей борется со своими внутренними демонами, Анастейша Стил вынуждена противостоять гневу и зависти тех женщин, что были с Кристианом до нее.

 



Сотрудничаем с Ромашкой не первый год. Внимательные сотрудники, интересные идеи дизайнера, а также соотношение цена-качество. Все заказы выполняются в точно определенные сроки, без задержек, что очень удобно. Это замечательная компания, самое важное они открыты помочь любой возможностью. Выражаем нашу искреннюю благодарность за плодотворное сотрудничество на протяжении долгого времени, оказания услуг отличного качества.

Радугина Ольга Алексеевна



Навигация