Overly
12 11.2015

Агентство маркетинговых коммуникаций «Ромашка» Балаково - Расклейка афиш кинотеатра "Мир"

Не пропустите премьеры в кинотеатре "Мир"!

"Савва. Сердце воина 3D"
Режиссер: Максим Фадеев
В ролях: Константин Хабенский, Фёдор Бондарчук, Армен Джигарханян, Григорий Лепс, Сергей Шнуров, Михаил Галустян, Глюкоза, Сергей Гармаш, Лолита Милявская, Николай Басков
Жанр: анимация, приключения, фэнтези, семейный
История о мальчике Савве десяти лет, который живёт в маленькой лесной деревне. Когда-то деревню от врагов защищали благородные белые волки. Но однажды волки исчезли и на деревню напала банда свирепых Гиен. Савве удаётся сбежать в лес, где он знакомится с Ангой — последним белым волком.
Анга рассказывает Савве о могущественном Волшебнике, который живёт на горе и может помочь Савве освободить его деревню. Но, к сожалению, эту гору окружает огромное войско, под предводительством злобной Мамы ЖоЗи — трёхголовой королевы обезьян. Справляясь с непреодолимыми трудностями, Савва и Анга начинают свой длинный и опасный путь на гору

"Переводчик"
Режиссер: Алексей Нужный
В ролях: Леонид Ярмольник, Александр Ильин мл., Мария Андреева, Дмитрий Астрахан, Семен Трескунов
Жанр: криминал, драма
Воскресный папа отправляется в командировку вместе со своим двенадцатилетним сыном. Оказавшись свидетелями криминальной разборки, которую затеял главарь местной банды, сын попадает в больницу. Спасти жизнь мальчику может операция за границей. Но она стоит больших денег. Отец решается на отчаянный шаг — он соглашается исполнить три желания главаря банды.

 



Ромашка - прекрасная команда. Кадры решают все. Многозадачность проектов показывает универсальность агентства. Уверен, лучшие возможности еще впереди. Работа наших агентств тесно связана. Хочу поблагодарить за совместную деятельность, т.к. одна голова хорошо, а две лучше. Вместе мы сможем больше. Коллективу - здоровья и благополучия.

Зайцев Алексей



Навигация