Overly
03 12.2015

Агентство маркетинговых коммуникаций «Ромашка» Балаково - Расклейка афиш кинотеатра "Мир"

В кинотеатре "Мир" на этой неделе сразу три премьеры!

"Superнянь 2"
Режиссер: Николас Бенаму, Филипп Лашо
В ролях: Филипп Лашо, Алис Давид, Венсан Дезанья, Тарек Будали
Жанр: комедия
Влюбленная парочка Фрэнк и Соня приглашают своих друзей на отдых в Бразилию, в роскошный отель богатенького папы Сони. Планировалось, что это будет отдых мечты, а Фрэнк сделает Соне предложение посреди всей этой экзотики. Но его попытки получить одобрение отца оборачиваются полным провалом. Ведь с такими друзьями, как у него, и враги не нужны! Но настоящая катастрофа — впереди..

"Ужастики 3D"
Режиссер: Роб Леттерман
В ролях: Дилан Миннетт, Одейя Раш, Эми Райан, Райан Ли
Жанр: ужасы, фэнтези, комедия, приключения
Зак переезжает с родителями в провинциальный городок, где знакомится с очаровательной соседкой Ханной. Он узнает, что ее отец — Роберт Стайн, знаменитый писатель, автор популярной серии триллеров для подростков «Ужастики», у которого есть мрачная тайна. Стайн — пленник собственных историй: монстры из его произведений вполне реальны, и он пишет свои книги для того, чтобы запереть чудовищ на их страницах, защищая своих читателей. По случайному стечению обстоятельств Зак выпускает монстров на волю…

"Он — дракон 3D"
Режиссер: Индар Джендубаев
В ролях: Матвей Лыков, Мария Поезжаева, Петр Романов, Алена Чехова
Жанр: фэнтези
В разгар свадьбы княжну Мирославу похищает дракон, унося в свой замок на острове. В прошлом остались родные, жених, теперь только каменный плен в компании прекрасного Армана… но кто он и как оказался на острове? Мира поймет это слишком поздно: любовь к нему, человеку-дракону, откроет ей горькую истину — любить страшно.



В этом рекламном агентстве умеют работать: быстро, креативно. позитивно. Приятно общаться. приятно иметь дело с профессионалами. Успехов и процветания всему коллективу!

Елена Медведева



Навигация