Overly
02 03.2017

Агентство маркетинговых коммуникаций «Ромашка» Балаково - Расклейка афиш премьер кинотеатра "Мир"

Нами была проведена расклейка афиш кинотеатра "Мир". Новинки кинопроката вы можете увидеть уже сегодня!

Золото 18+

  • Режиссер: Стивен Гейган
  • В ролях: Мэттью МакКонахи, Эдгар Рамирес, Брайс Даллас Ховард, Кори Столл
  • Жанр: драма, приключения, триллер

«Золото» — основанная на реальных событиях эпическая повесть о мечте и о том, на что человек готов ради ее осуществления. Кенни Уэллс из тех деляг, кто не боится грязи на пути к своей цели. Он полон энергии и готов преодолевать препятствия, только удача не на его стороне. Однако Кенни это не останавливает: однажды он сжигает все мосты, продает остатки имущества и отправляется в Индонезию, т.к. уверен, что именно там, в непроходимых джунглях, его ждет богатство. И на сей раз Уэллсу действительно везет!.. Но обнаружение крупнейшего в мировой истории золотого месторождения – это только начало удивительного приключения, в процессе которого Кенни столкнется с коррупцией, ложью и предательством… Стремление к золоту срывает все маски и толкает в бездну, и ему противостоит лишь стремление к мечте, величайшему из сокровищ.

Зверопой 3D 6+

  • Режиссер: Гарт Дженнингс
  • В ролях: Мэттью МакКонахи, Риз Уизерспун, Сет МакФарлейн, Скарлетт Йоханссон
  • Жанр: мультфильм, комедия, семейный, музыка

Каждое животное мечтает стать звездой. Слониха, баран, бык, и даже хрюшка, буквально все рвутся к славе. Кто знает, кому улыбнется капризная фортуна и чей портрет украсит завтра обложки глянцевых журналов. Все как у людей…

Логан: Росомаха 18+

  • Режиссер: Джеймс Мэнголд
  • В ролях: Дорис Моргадо, Дафни Кин, Бойд Холбрук, Хью Джекман
  • Жанр: фантастика, боевик, драма

В далеком будущем Логан и профессор Ксавьер остались без команды Людей Икс, теперь только они могут противостоять могущественной корпорации под руководством Натаниэла Эссекса, которая планирует уничтожить мир. В условиях, когда способности к регенерации у Логана с возрастом угасают, а Ксавьер теряет память из-за прогрессирующей болезни Альцгеймера, в борьбе против злодея им может прийти на помощь только женский клон Росомахи, юная Лаура Кинни.

 



Мы уже несколько лет работаем с агентством "Ромашка" по проведению акций с участием промоутеров. Главные достоинства этого подрядчика: качественная работа персонала, индивидуальный подход и выполнение поставленных задач. Радует, что при возникновении проблем, сразу следует оперативное решение. Спасибо за хорошую работу! Сотрудничать с "Ромашкой" приятно и легко.

Федорова Ксения



Навигация