Overly
28 11.2015

Агентство маркетинговых коммуникаций «Ромашка» Балаково - Расклейка афиш премьерных показов в к/т "Мир"

Не пропустите в к/т "Мир"!

"Виктор Франкенштейн"
Режиссер: Пол МакГиган
В ролях: Дэниэл Рэдклифф, Джессика Браун-Финдли, Бронсон Уэбб, Джеймс МакЭвой
Жанр: ужасы, фантастика, драма
Знаменитый Гарри Поттер и целеустремленный юрист из «Женщины в черном», Дэниэл Рэдклифф на этот раз предстанет перед нами в образе Игоря, отвратительного горбуна с душой дьявола. Новый взгляд на фантастическую историю Виктора Франкенштейна, на этот раз — с точки зрения его помощника Игоря.

"Хороший динозавр в 3D"
Режиссер: Питер Сон
В ролях: Рэймонд Очоа, Джеффри Райт, Стив Зан, А.Дж. Бакли, Анна Пэкуин, Сэм Эллиотт
Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, приключения
Студия, подарившая зрителям наиболее удивительных и необычных анимационных героев, приглашает совершить путешествие в самый захватывающий мир: тот, в котором Землю населяют разумные динозавры, обогнавшие в развитии первобытных людей и создавшие собственную цивилизацию. Disney/Pixar представляет анимационное приключение «Хороший динозавр»: историю невероятной дружбы юного бронтозавра Арло и маленького мальчика по имени Спот. Этим, на первый взгляд, непохожим героям предстоит вместе совершить опасное путешествие и понять, что они не так уж и отличаются друг от друга.



Я ведущий праздников. И довольно часто ими оказываются мероприятия, организацией которых занимается "Ромашка". Ребята - профессионалы своего дела, способные в кратчайшие сроки воплотить любое желание заказчика. И если вы думаете , стоит ли обращаться к ним, знайте - ваше гадание на этой оригинальной, креативной "Ромашке" обязательно закончится лепестком успеха и радости!

Баженов Олег



Навигация