Overly
10 08.2016

Агентство маркетинговых коммуникаций «Ромашка» Балаково - Расклейка афиш премьерных показов фильмов кинотеатра "Мир"

Мы расклеивает афиши в разрешенных для этого местах,делаем это быстро,аккуратно и качественно!

На этой неделе среди премьер фильм "Диггеры" 16+ и фэнтези "Пит и его дракон" 6+

Пит и его дракон 3D 6+
Режиссер: Дэвид Лоури
В ролях: Брайс Даллас Ховард, Карл Урбан, Роберт Редфорд, Уэс Бентли
Жанр: фэнтези, приключения, семейный
В течение многих лет Мистер Мичем забавлял местных детишек сказочными историями о свирепом драконе, обитающим на севере, глубоко в лесах. Для его дочери Грейс все эти истории казались ничем иным как выдумкой, ровно до тех пор, пока она не встретила в лесу маленького мальчика по имени Пит. Пит уже долгое время живет в диком лесу, у него нет ни дома, ни семьи, зато есть замечательный друг – огромный зеленый дракон Эллиот. Грейс решает разгадать историю юного Пита, узнать всю правду о его семье и загадочном драконе, о котором ходит так много слухов и легенд. Новое приключение Disney на основе одной из самых захватывающих и добрых историй про настоящую дружбу мальчика и его верного дракона.
 
Диггеры 16+
Режиссер: Тихон Корнев
В ролях: Роман Евдокимов, Анна Васильева, Алёна Савастова, Владимир Кузнецов
Жанр: ужасы
Ночное метро. Несколько минут до закрытия. Последний поезд на полном ходу пролетает мимо конечной станции, увозя в темноту туннеля ничего не понимающих пассажиров. Официальные власти засекречивают информацию о бесследно исчезнувших людях. Через несколько дней, на поиски пропавших отправляются их друзья. Им предстоит вспомнить все жуткие городские легенды, которыми окутано московское подземелье…. И узнать, что реальность может быть намного страшнее…


Более двух лет сотрудничаем с компанией. Очень довольны отлаженной, оперативной и точной работой коллектива. Всегда отзывчивы, внимательны к деталям, лояльны в ценах! Спасибо и удачи в бизнесе!

Миронова Дарья



Навигация