Overly
17 08.2016

Агентство маркетинговых коммуникаций «Ромашка» Балаково - Расклейка афиш премьерных показов фильмов кинотеатра "Мир"

Мы размещаем афиши в разрешенных для этого местах и делаем это быстро,качественно,аккуратно!

На этой неделе среди премьер: "Парни со стволами"18+, "Любой ценой" 18+ и анимационный фильм " Тайная жизнь домашних животных"6+

Парни со стволами 18+
Режиссер: Тодд Филлипс
В ролях: Майлз Теллер, Брэдли Купер, Ана де Армас, Джона Хилл
Жанр: драма, комедия, военный
«Парни со стволами» – это история пары двадцатилетних друзей (Хилл и Теллер), проживавших в Майами во время войны в Ираке. Они воспользовались малоизвестной затеей правительства, которая дала маленьким компаниям шанс поучаствовать в конкурсе на получение больших американских военных контрактов. Начав с малого, они стали загребать большие деньги и жить на широкую ногу. Но эти двое явно прыгнули выше головы, когда замахнулись на сделку стоимостью в 300 миллионов долларов по поставкам оружия афганским повстанцам. Это дело выводит их на очень темных личностей, причем чуть ли не самыми теневыми из них оказываются люди из американского правительства.
Любой ценой 18+
Режиссер: Дэвид Маккензи
В ролях: Крис Пайн, Бен Фостер, Кэти Миксон, Джефф Бриджес
Жанр: драма, криминал
Два брата-лузера решают наведаться в хранилища пары-тройки банков, которые много лет безбожно обкрадывают своих должников. Расследование дерзких ограблений с грубым почерком увенчает карьеру шерифа Маркуса. Но куда выведет это нехитрое дело?
Тайная жизнь домашних животных 3D 6+
Режиссер: Ярроу Чейни, Крис Рено
В ролях: Луис С.К., Эрик Стоунстрит, Кевин Харт, Дженни Слейт
Жанр: анимационная комедия
Что делают домашние животные пока хозяева пропадают на работе? С тоской смотрят в окно? Смиренно дремлют на коврике у двери? Как бы не так. Они ведут свою тайную жизнь.


Мы уже несколько лет работаем с агентством "Ромашка" по проведению акций с участием промоутеров. Главные достоинства этого подрядчика: качественная работа персонала, индивидуальный подход и выполнение поставленных задач. Радует, что при возникновении проблем, сразу следует оперативное решение. Спасибо за хорошую работу! Сотрудничать с "Ромашкой" приятно и легко.

Федорова Ксения



Навигация