15 10.2011

Агентство маркетинговых коммуникаций «Ромашка» Балаково - Распространение полиграфической продукции по почтовым ящикакм

Добро пожаловать в ресторан «Ва-БАНКЪ», одно из красивейших мест отдыха города Балаково!
Наши сотрудники распространяли меню ресторана Ba-банк" по почтовым ящикам. Не сплошное покрытие( с выборкой определенного района, дома). Нами было доставлено более 4000экземпляров. Работа была выполнена в срок и с надлежащим качеством.
 
Ресторан европейской кухни «Ва-БАНКЪ» предлагает гостям интереснейшие блюда европейской кухни. Все меню — авторское. Каждое подаваемое блюдо не только «made in hand» — свежее, созданное без всяких предварительных заготовок, но и «made in mind» — эксклюзивное, не скопированное с готового рецепта, а созданное творческой мыслью мастера. Беря известный рецепт за основу, наши повара вносят в него что-то новое, добиваясь неповторимого вкуса и оформления.
 
Меню ресторана европейской кухни «Ва-БАНКЪ» словно партитура огромного оркестра. Звучат «нотки» итальянской, французской, испанской, ирландской, русской кухни. Качество блюд — высочайшее. Никакой «фальши»: все прожарено, проварено, посолено ровно настолько, насколько необходимо. За этой гармонией вкуса следит шеф-повар нашего ресторана Иван Супренков.


Более трех лет сотрудничаем с агентством "Ромашка". Приятный коллектив, оперативные ответы и оперативная работа. Спасибо за качественную работу)

Иванова Вера Владимирована



Навигация