Overly
01 07.2013

Агентство маркетинговых коммуникаций «Ромашка» Балаково - Распространение полиграфии по почтовым ящикам

Гипермаркет "Строительный Бум" в г. Балаково площадью 4300 кв.м.! Скоро! Совсем скоро! В нашем городе открывается новым магазин строительных материалов " Строй Бум". 

Компания «Строительный Бум» основана в 2000 году под названием «Клондайк». На сегодняшний день сеть насчитывает десять магазинов, из которых восемь – формата DIY («Do It Yourself» – «сделай своими руками»), каждый площадью 5500 кв. м в крупнейших городах области (Оренбург, Орск, Новотроицк, Гай), и три магазина площадью 1500 кв. м каждый.



Наша организация совместно провела уже не один проект и ни на секунду не пожалела о таком партнерстве. Во-первых, потому что это команда настоящих профессионалов. Каждый работник прекрасно выполняет возложенные на него обязанности. А вместе они справляются с поставленной задачей на «отлично». Во-вторых, порадовало то, что они не навязывают собственного мнения, а лишь помогают в оптимизации принятого вами, все-таки наш 15-ти летний опыт дает свои плоды. В-третьих, качество работы и пунктуальность, для техслужб это очень важно! каждый наш соответствовал заранее оговоренным срокам. Связавшись в режиме реального времени с сотрудниками агенства можно вовремя подкорректировать что-то или добавить, при необходимости. Это помогает избежать траты времени на переделки. Очень хочется поблагодарить команду профессионалов рекламного агентства "РОМАШКА" за качественное исполнение своих обязанностей. Пожелать им дальнейшего процветания, что в принципе при таком ответственном подходе к работе вполне ожидаемо.

Рыбаков Артём Николаевич



Навигация