Overly
26 04.2012

Агентство маркетинговых коммуникаций «Ромашка» Балаково - Распространение полиграфии по почтовым ящикам Балаково

Ростелеком. Домашний интернет до 40 Мбит днём и до 100 Мбит ночью всего за 313 руб/месяц! Завершен очередной проект по распространению РИМ (рекламно-информационных материалов) по почтовым ящикам города Балаково. Заказчик: компания "Ростелеком". Распространение проводилось по определенной адресной программе. Сроки были так же ограничены. Форма отчета 100% фото отчет.

ОАО «Ростелеком» - национальный телекоммуникационный оператор, обеспечивающий международную и междугородную связь на всей территории Российской Федерации. Международные и междугородные звонки, проходящие через сеть «Ростелекома» отличаются высоким качеством и доступными ценами. Компания работает также как первичный магистральный Интернет-провайдер, предоставляющий юридическим лицам возможность прямого подключения к ресурсам глобальной сети Интернет.



С агентством "Ромашка" сотрудничаем более 3-х лет. Своевременное и качественное исполнение заказов. Гибкий подход к решению вопросов. Грамотный персонал. будем продолжать сотрудничество и рекомендовать коллегам.

Демченко М.С.



Навигация