Overly
20 07.2015

Агентство маркетинговых коммуникаций «Ромашка» Балаково - Распространение табличек для авто от "Билайн"

Автомобилей становится все больше, а вот парковочных мест больше не становится. Где припарковать авто? Там, где это возможно. Даже если это не самое удобное место. 

Табличка на авто с номером телефона поможет Вам доставлять меньше неудобств окружающим. Достаточно положить на переднюю панель авто – так, чтобы номер был хорошо виден окружающим. Теперь тот человек, которому мешает ваше авто, может просто позвонить Вам и попросить убрать машину. Никаких нервов, скандалов и неприятностей – все можно решать мирным, цивилизованным путем.

Также Вы будете осведомлены о тарифе "Стратосфера", скоростном домашнем интернете и других предложениях от компании "Билайн".На оборотной стороне таблички имеется вся необходимая информация!

 



Как здорово, что у современной молодежи есть уникальная возможность реализовать себя, да еще и с пользой обществу! Таковой является команда агентства "РОМАШКА". Неоднократно приходилось сотрудничать с ребятами, что приносило только удовлетворение и позитив! Желаю активного поиска идей и воплощения их в реальность! Спасибо за то, что вы есть!

Кирсанова Марина Александровна



Навигация