Overly
12 06.2012

Агентство маркетинговых коммуникаций «Ромашка» Балаково - Раздача листовок на улицах города Балаково

Новый банк в городе. Раздача с выборкой целевой аудитории -это эффективно, потому что направлено на конкретного потребителя. Нами была проведена акция для банка "Восточный Экспресс". 

Акция полностью соответствовала требованиям заказчика.

О банке 

На 01.04.2012 года Восточный экспресс банк входит в ТОР-40 крупнейших банков России, ТОР-15 по депозитам физических лиц, ТОР-10 по потребительским кредитам и тройку крупнейших банков России по размеру филиальной сети. Банк успешно работает на большом географическом пространстве и в различных направлениях, получает высокую и стабильную прибыль, улучшает благосостояние своих клиентов, акционеров, инвесторов. Работает на благо России и ее жителей. Надежность банка подтверждена ведущими мировыми рейтинговыми агентствами Moody’s Investors Service (B1/NP/E+), RusRating («ВВВ-», прогноз «возможное повышение»).



Мы с агентством "Ромашка" сотрудничали по проведению промо акций и печати полиграфии. Качеством оказанных услуг очень доволен. Сотрудники АМК "Ромашка" давали профессиональные рекомендации по точкам и проходимости. Раздача купонов проведена качественно, с учетом всех наших пожеланий. Весьма рад сотрудничеству.

Попович Сергей



Навигация