Overly
24 03.2022

Агентство маркетинговых коммуникаций «Ромашка» Балаково - ЮД "Кристалл", промоутер Балаково, раздача листовок,ТЦ "Оранж"

Раздача листовок -это эффективный вид рекламы. Информация доносится непосредственно потенциальному клиенту лично. Это способствует быстрой узнаваемости бренда и оперативному получению информации.
Мы провели многодневную промоакция для ювелирного магазина "Кристалл". Каждый желающий мог получить позолоченную подвеску в подарок, для этого надо было предъявить листовку с промокодом продавцу магазина.
На этой неделе акция будет! Дни проведения: с пятницы по воскресенье в ТЦ "Оранж".
Приходите за подарками, золотом и серебром. Скидки вас порадуют!

#ЮДКристалл
#ТЦОранж
#раздачалистовок
#РАРомашка
#промоутерБалаково



Сотрудничаем с Ромашкой не первый год. Внимательные сотрудники, интересные идеи дизайнера, а также соотношение цена-качество. Все заказы выполняются в точно определенные сроки, без задержек, что очень удобно. Это замечательная компания, самое важное они открыты помочь любой возможностью. Выражаем нашу искреннюю благодарность за плодотворное сотрудничество на протяжении долгого времени, оказания услуг отличного качества.

Радугина Ольга Алексеевна



Навигация