Overly
26 07.2015

Агентство маркетинговых коммуникаций «Ромашка» Балаково - Сабантуй Балаково 2015

АМК "Ромашка" приняло участие в масштабном праздновании! Наша сувенирная продукция, воздушные шары, ростовая кукла и аквагрим не оставили равнодушными ни детей, ни взрослых!

Вчера в Балакове прошли гуляния татарского народного праздника земледелия "Сабантуй".
Для жителей и гостей города выступили народные коллективы из Саратова и Казани, были представлены творческие номера местной самодеятельности. Попробовать угощения народов Поволжья и приобщиться к многообразой культуре нашего родного города и региона смог любой желающий. В Балаковском подворье гостеприимно встречали угощениями из блюд национальной кухни и знакомили с народными традициями жителей Балаковского района.

Все желающие приняли участие в спортивных состязаниях и народных забавах: взбирание на отполированный отвесный столб, салки с коромыслом и даже катание на лошадях. 

А завершился народный праздник концертом “Венок дружбы”, в котором приняли участие музыкальные коллективы различных национальностей, проживающих на территории Балаковского района.



Мы уже не первый раз пользуемся услугами агентства "Ромашка". Все быстро, легко и просто. Мы очень довольны и будем сотрудничать в дальнейшем!

Афанасьев Роман



Навигация