Overly
08 05.2016

Агентство маркетинговых коммуникаций «Ромашка» Балаково - Шары с нанесением

Воздушные шары с логотипом – оригинальная реклама вашей компании! 

Воздушные шарики все чаще используются в качестве рекламного носителя, гарантированно привлекающего внимание и способного поднять настроение всем окружающим. Поэтому вы можете точно быть уверены в положительной реакции на ваш бренд, если нанесете на них логотип.
Брендированные изделия очень популярны для раздачи на различных фестивалях, концертах, праздниках и ярмарках, а также используются на корпоративных вечеринках.

Нанесение логотипа на воздушные шары осуществляется методом шелкографии. Такой метод нанесения латексной краски на такие же латексные шары гарантирует отличный результат. Краска наносится равномерным плотным слоем, не трескается и не расползается при надувании. 

Печать осуществляется в один цвет, практически любого цвета краски. Отпечатанные шары могут храниться достаточно долго (год и более). 
Срок изготовления от 1 недели в зависимости от тиража.

Изготовленные АМК "Ромашка" шары с нанесением :



Благодарим агентство "Ромашка" за неоценимую помощь в проведении праздничных мероприятий и оказании прочих рекламных услуг в Саратовской области. Желаем Вам успеха и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Сергеева Ольга



Навигация