Overly
12 11.2014

Агентство маркетинговых коммуникаций «Ромашка» Балаково - Светящиеся шары ,наполненные гелием и воздухом!

Светошарики – так ласково называют недавно появившиеся, но уже полюбившиеся многим, светящиеся шары. Светящиеся шары – одна из самых эффектных разработок в области аэродизайна. Светошарики легко придадут любому событию волшебную, загадочную атмосферу, сохраняя при этом все свойства обычных латексных шаров.
Отличия от обычных шаров?

• Светошары сами светятся в темноте.
• Могут преображать облик привычного интерьера.

Где эффектно применять светящиеся шары?

На свадьбе или любом другом торжестве вместо финального пиротехнического фейерверка запустите в небо  светящиеся шары!!! Ваши гости будут не просто удивлены, они будут ошарашены, ведь таким потрясающим салютом можно любоваться значительно дольше, чем банальным фейерверком. Кроме того, в отличие от фейерверка, это абсолютно безопасно и часть шаров можно дать запустить детям или виновникам торжества!
Площадка под открытым небом станет изумительно красивой и романтичной, если сделать к ней дорожку из светящихся шаров. Как вариант, можно повесить светошарики на близстоящие деревья.
Встречаете гостей вечером на вокзале? Прихватите с собой букет светящихся шаров! Этим вы не только подчеркнете радость встречи, но и удивите гостя!
Романтический ужин в обычной городской квартире станет сказочным, если вместо надоевших торшеров и свечей вы используете светящиеся шары. Можно пустить под потолок светошарики в форме сердца, а можно множество отдельных шаров разбросать по всей комнате. В любом случае это будет незабываемо!!!



Были приятно удивлены, встретив в небольшом городе такую крепкую команду! Ответственность, мобильность, оперативность, стремление качественно сделать своё дело - вот важные в современном мире качества, которые присущи коллективу агентства "Ромашка". Искренне благодарим за сотрудничество и надеемся на его продолжение. Молодцы!

Фурсова Елена



Навигация