Overly
29 07.2012

Агентство маркетинговых коммуникаций «Ромашка» Балаково - Торжественное открытие гипер маркета бытовой электроники "М-Видео"

Только 5 дней максимальные скидки, призы и подарки. Спешите!!! Нами было организовано и проведено торжественное открытие "М-Видео" в ТРЦ "Грин Хаус". Яркий праздник начался с автограф сессии с гонщиками СК "Турбина". На протяжение 2часов все желающие могли получить автографы гонщиков и сфотографироваться с любимыми спортсменами. Но на этом сюрпризы не закончили, в 14:00 стартовало торжественное открытие перед торговым центром. Был проведен розыгрыш призов, много различных конкурсов и  викторин. Дети играли с рыжим котом, а остальные общались с пиратом Арабелой. Ура! Теперь в Балаково 2 гипермаркета  "М-видео".



С агентством "Ромашка" мы работаем несколько лет в партнёрстве с "Буско". Очень импонирует, что команда агентства не боится сложных и больших задач, умеет работать в жестком цейтноте и при этом сохраняет клиентоориентированность. Ребята креативны и оперативны, за что им огромное спасибо!

Моисеева Инга



Навигация