Overly
20 01.2015

Агентство маркетинговых коммуникаций «Ромашка» Балаково - Туристические магниты с видами родного города

АМК Ромашка с удовольствием  изготовит любой тираж магнитов-символов города Балаково

Магнит с видами города и  достопримечательностями - это небольшой, но приятный подарок своим друзьям из других городов, стран.

Его всегда можно взять с собой в путешествие и оставить как сувенир в отеле, рассказав о родном городе. Туристические магниты – целый мир на дверце холодильника. Откройте для себя новую страницу - оставьте память о Волжской Венеции!

Приобрести такие магниты вы можете в нашем офисе!



Наша организация совместно провела уже не один проект и ни на секунду не пожалела о таком партнерстве. Во-первых, потому что это команда настоящих профессионалов. Каждый работник прекрасно выполняет возложенные на него обязанности. А вместе они справляются с поставленной задачей на «отлично». Во-вторых, порадовало то, что они не навязывают собственного мнения, а лишь помогают в оптимизации принятого вами, все-таки наш 15-ти летний опыт дает свои плоды. В-третьих, качество работы и пунктуальность, для техслужб это очень важно! каждый наш соответствовал заранее оговоренным срокам. Связавшись в режиме реального времени с сотрудниками агенства можно вовремя подкорректировать что-то или добавить, при необходимости. Это помогает избежать траты времени на переделки. Очень хочется поблагодарить команду профессионалов рекламного агентства "РОМАШКА" за качественное исполнение своих обязанностей. Пожелать им дальнейшего процветания, что в принципе при таком ответственном подходе к работе вполне ожидаемо.

Рыбаков Артём Николаевич



Навигация