Overly
28 12.2016

Агентство маркетинговых коммуникаций «Ромашка» Балаково - Участие АМК"Ромашка"в Первой профессиональной фотовыставке: «ОТКРОЙ ДВИЖЕНИЕ BTL»

АМК "Ромашка" принимает участие в первой профессиональной фотовыставке! 

Мы вошли в число 33 поставщиков услуг BTL в зале №9, а в фотовыставке «ОТКРОЙ ДВИЖЕНИЕ BTL», представлены свыше 1000 наиболее ярких снимков, посвященных сложной и в то же время интересной работе ведущих рекламных агентств разных регионов России. 
http://www.radiobtl.ru/news/view/open-the-btl 
http://radiobtl.ru/partner 

Заглядывайте на нашу персональную страничку http://radiobtl.ru/agency/romashkaв НПП «Дни выбора BTL агентств», где мы представлены на постоянной основе. АМК "Ромашка" всегда открыто для новых контактов и проектов!

http://btl64.ru/



Мы с агентством "Ромашка" сотрудничали по проведению промо акций и печати полиграфии. Качеством оказанных услуг очень доволен. Сотрудники АМК "Ромашка" давали профессиональные рекомендации по точкам и проходимости. Раздача купонов проведена качественно, с учетом всех наших пожеланий. Весьма рад сотрудничеству.

Попович Сергей



Навигация