Overly
08 09.2012

Агентство маркетинговых коммуникаций «Ромашка» Балаково - Знаменитый гоночный болид от "Экспресс-волга Банка"

Увидеть живую легенду, сфотографироваться с болидом, покорившем трассы Формулы 1 можно только сегодня. Промоутеры нашего агенства проводили имиджевую акцию от "Экспресс волга банка" на центральной площади. Мы раздавали флажки и шарики жителям города, приглашаю сфотографироваться около гоночного болида,.

 В город Балаково  прибыл легендарный гоночный болид Формулы 1 «LadaRevolution»! Такой подарок горожанам сделал крупнейший банк Поволжья – банк «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА»!

Именно на этом болиде российский гонщик Виталий Петров выиграл 10 этапов российских национальных гонок! Это болид – абсолютный чемпион заездов LadaRevolution (Лада Революшн). 

Но на этом подарки не заканчивались. На площадке около болида ведущий проводил конкурсы. Ни один участник не ушел без подарка.



С агентством "Ромашка" мы работаем несколько лет в партнёрстве с "Буско". Очень импонирует, что команда агентства не боится сложных и больших задач, умеет работать в жестком цейтноте и при этом сохраняет клиентоориентированность. Ребята креативны и оперативны, за что им огромное спасибо!

Моисеева Инга



Навигация